Критическая ошибка!

Ваш браузер устарел и непригоден для работы с нашим сайтом
в то время, как любой современный браузер не испытывает с этим проблем!
Главная События Факультет искусств представил свои работы на выставке по декоративно-прикладному искусству «Семейная мастерская»

Сегодня в Национальной библиотеке им. А.А. Айдамирова состоялось открытие выставки по декоративно-прикладному искусству «Семейная мастерская».

Свои изумительно талантливые, утонченные и безупречные в своем исполнении работы представили и наши мастера: преподаватели кафедры изобразительного искусства Чеченского государственного педагогического университета Лайла Эсмирзаева и Аймани Расуева и студенты факультета искусств Мадина Умарова, Марха Шудуева, Мадина Махамаева, Петимат Мавлиева и Мубарик Дагаева.

Посетителей выставки заинтересовали изделия талантливых мастеров, заворожили и привели в восторг. Безусловно, выставленные работы не только представляют собой предметы искусства, которые покоряют своей красотой, но и проявляют в себе национальные ценности, элементы самобытности и сохраняют лучшие традиции народной культуры.