Критическая ошибка!

Ваш браузер устарел и непригоден для работы с нашим сайтом
в то время, как любой современный браузер не испытывает с этим проблем!
Главная События Волонтерский корпус ЧГПУ провел квест под названием "Космонавтика"

Волонтерский корпус ЧГПУ провел квест под названием "Космонавтика"

Сегодня волонтерский корпус Чеченского государственного педагогического университета провёл квест под названием "Космонавтика", в котором соревновались студенты всех факультетов и институтов вуза. Вопросы, разумеется, были так или иначе связаны с Космосом и Вселенной. Чтобы успешно пройти замысловатый квест, ребятам пришлось приложить все усилия.

Перед участниками стояла задача быстрее и правильнее всех ответить на вопросы о том, кто совершил первую высадку на Луну, как называется явление, при котором звёзды исчерпывают свою термоядерную энергию, как назывались первые искусственные спутники и масса других вопросов.

В процессе ребята получили массу положительных эмоций, полностью погрузившись в игровую атмосферу квеста.