Критическая ошибка!

Ваш браузер устарел и непригоден для работы с нашим сайтом
в то время, как любой современный браузер не испытывает с этим проблем!
Главная События Программист Майрбек Заитов провел мастер-класс по веб-программированию «Профессия - веб-программист»

Сегодня в актовом зале Чеченского государственного педагогического университета состоялся мастер-класс по веб-программированию «Профессия - веб-программист». В ходе встречи программист Майрбек Заитов рассказал участникам мастер-класса, кто такой веб-программист, какими навыками и знаниями он должен обладать, какие языки программирования необходимо знать, сколько зарабатывает веб-программист, перспективы карьерного роста, где можно получить профессиональное образование и другие.

Он отметил, что на данный момент в Чеченской Республике только зарождается обучение веб-программированию, поэтому следует совместить высшее образование со специальными курсами. Участники мастер-класса, среди которых были как начинающие, так и уже действующие программисты, получили массу полезных рекомендаций и советов от специалиста.